среда, 25 апреля 2018 г.

Всероссийский семинар-совещание «Роль информационно-библиотечных центров в обеспечении равного доступа к качественному образованию»

19-20 апреля Воронежский институт развития образования» при поддержке Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» Российской академии образования провели на территории Воронежской области Всероссийский семинар-совещание на тему «Роль информационно-библиотечных центров в обеспечении равного доступа к качественному образованию». 
Семинар был организован в рамках реализации мероприятий, направленных на модернизацию технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в субъектах Российской Федерации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».
В семинаре-совещании приняли участие специалисты регионального, муниципального уровней, а также образовательных организаций, курирующие деятельность школьных библиотек и информационно-библиотечных центров из 44 регионов Российской Федерации.

Методические материалы к семинару можно скачать здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...